Добро пожаловать на информационную страничку, здесь Вы можете найти подходящий ,

а может и единственно возможный  для Вас вариант по доставке Вашего питомца.

Помощь в доставке на дальние расстояния оказыается ТОЛЬКО ЖДтранспортом!

В соседние области и города может доставить сам заводчик, оплата по договоренности.

Здесь указано,  когда проводники идут в рейс и куда.
Если кому-то подходят сроки для переправки животного, то пишите мне на эл. адрес:

"Анжелика Акентьева" <miranzheliki@mail.ru> или звоните если вопрос не терпит отлагательства.

8-922-116-08-86 ( номер телефона только по доставке!!! по породам и щенкам, кроме боксеров, огромная просьба НЕ беспокоить!!!)
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с предложенными маршрутами, направления только эти, других НЕТ.

На сегодняшний день есть:
1. одна проводница на поезд 81\82 (Иркутск-Москва )
2. одна проводница на поезд 29/30 (Кемерово - Москва)
3. одна проводница на поезд 9/10. (Иркутск - Санкт-Петербург)
4. одна проводница Самара -Нижневартовск. поезд 313/314. (посадка через каменск - уральский, через Екатеринбург не идет)
5. одна проводница на поезд 110\109 (Москва - Новый Уренгой)
6. одна проводница на поезд 012 по оч.интересному маршруту Екатеринбург - Новый Уренгой- Москва- Новый Уренгой - Екатеринбург.

Следите за изменениями или уточняйте по эл. почте, если времени совсем нет, обращайтесь по указанному контакту.

МОГУ ДОГОВОРИТЬСЯ О ПЕРЕВОЗКЕ ТОЛЬКО С ЭТИМИ ПРОВОДНИКАМИ. ДРУГИХ ПОЕЗДОВ И МАРШРУТОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!


ВНИМАНИЕ!
1. ВСЕМ отправляющим просьба от проводников отправлять вместе со щенком какие-нибудь игрушки и погрызушки,

что бы чем то занять их в дороге!
2. ВСЕМ отправляющим и встречающим!!! Просьба от проводников!! НЕ бегать по перону и не спрашивать у всех подряд

и не афишировать по отправке или встрече своего животного!! Проводников если засекут то вплоть до увольнения!! Это никому не выгодно!!
Всем указана четкая информация куда, когда и к кому подойти! Вас ждут! Пришли к нужному вагону и ТИХОНЕЧКО

спросили у проводницы кого вам надо или проходите прямо в купе проводников!!! Еще раз говорю,

что если я договорилась о вашей посадке то вас там уже ждут!
3. ВСЕМ встречающим! Просьба приезжать на вокзал ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!! Поезд вас ждать не будет!

У них своё расписание. Выезжайте из дома заранее с учетом возможных пробок и проткнутых колёс на всякий случай,

лучше уж вы подождёте прибытие поезда, чем потом догонять его, что в принцыпе нереально!

Отправляющие пожалуйста доведите это до сведения своих встречающих!

Поезд сообщением Иркутск - Москва. Верней проводники едут с Иркутска, а сам поезд едет из Улан- Уде,

но в Иркутске к ним цепляют вагоны с моими знакомыми проводниками.
Поезд № 81.
Расписание (смотрите нужные ВАМ станции):
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ.
Ст.назначения вр.прибытия стоянка вр.отправления

ИРКУТ ПАСС 17:35 40 18:15
ИРКУТ СОРТ 18:28 10 18:38
АНГАРСК 19:12 3 19:15
УСОЛ СИБИР 19:40 2 19:42
ЧЕРЕМХОВО 20:36 2 20:38
КУТУЛИК 21:12 2 21:14
ЗАЛАРИ 21:41 2 21:43
ЗИМА 22:35 30 23:05
КУЙТУН 23:57 2 23:59
ТУЛУН 01:05 2 01:07
НИЖНЕУДИНС 02:42 12 02:54
АЛЗАМАЙ 04:17 2 04:19
ТАЙШЕТ 05:26 5 05:31
РЕШОТЫ 06:36 2 06:38
ИЛАНСКАЯ 07:50 20 08:10
КАНСК ЕНИС 08:43 2 08:45
ЗАОЗЕРНАЯ 09:55 2 09:57
УЯР 10:30 2 10:32
КРАСНОЯРСК 12:35 30 13:05
КРАСНОЯР П 12:35 30 13:05
АЧИНСК 1 15:56 2 15:58
БОГОТОЛ 16:58 2 17:00
МАРИИНСК 18:56 25 19:21
ТАЙГА 21:40 4 21:44
ЮРГА 22:47 2 22:49
ЮРГА 1 22:47 2 22:49
НОВОСИБИРС 01:12 40 01:52
НОВОСИБ ГЛ 01:12 40 01:52
ЧУЛЫМСКАЯ 03:33 2 03:35
БАРАБИНСК 05:34 23 05:57
ТАТАРСКАЯ 08:05 2 08:07
ОМСК-ПАСС 10:03 20 10:23
НАЗЫВАЕВСК 12:08 2 12:10
ИШИМ 13:48 12 14:00
ЗАВОДОУКОВ 16:20 2 16:22
ТЮМЕНЬ 17:43 20 18:03
ЕЛАНСКИЙ 21:25 15 21:40
ЕКАТЕРИНБ П 23:48 29 00:17
ДРУЖИНИНО 01:42 26 02:08
КРАСНОУФИМ 04:15 2 04:17
ЧЕРНУШКА 06:19 1 06:20
ЯНАУЛ 07:21 2 07:23
САРАПУЛ 08:46 1 08:47
АГРЫЗ 09:53 19 10:12
МОЖГА 11:06 1 11:07
ВЯТ ПОЛЯНЫ 12:27 1 12:28
КАЗАНЬ ПАС 14:47 48 15:35
КАНАШ 17:50 10 18:00
АРЗАМАС 21:47 2 21:49
АРЗАМАС 2 21:47 2 21:49
МУРОМ 1 23:49 2 23:51
МОСКВА 04:41
--------------------------------------

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!


обратно поезд идет под № 82

МОСКВА КАЗ 13:10
МУРОМ 1 17:40 2 17:42
АРЗАМАС 19:37 2 19:39
АРЗАМАС 2 19:37 2 19:39
КАНАШ 23:45 10 23:55
КАЗАНЬ ПАС 01:54 25 02:19
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:49 1 04:50
МОЖГА 06:17 1 06:18
АГРЫЗ 07:17 15 07:32
САРАПУЛ 08:31 1 08:32
ЯНАУЛ 10:00 2 10:02
ЧЕРНУШКА 11:10 1 11:11
КРАСНОУФИМ 13:20 2 13:22
ДРУЖИНИНО 15:52 23 16:15
ЕКАТЕРИНБ П 17:40 25 18:05
ТЮМЕНЬ 23:10 20 23:30
ИШИМ 03:19 12 03:31
НАЗЫВАЕВСК 05:16 3 05:19
ОМСК-ПАСС 06:51 20 07:11
ТАТАРСКАЯ 08:59 2 09:01
БАРАБИНСК 10:59 23 11:22
ЧУЛЫМСКАЯ 13:05 2 13:07
НОВОСИБИРС 14:36 46 15:22
НОВОСИБ ГЛ 14:36 46 15:22
ЮРГА 17:49 2 17:51
ЮРГА 1 17:49 2 17:51
ТАЙГА 19:03 4 19:07
МАРИИНСК 21:15 25 21:40
БОГОТОЛ 23:38 2 23:40
АЧИНСК 1 00:32 2 00:34
КРАСНОЯРСК 03:22 38 04:00
КРАСНОЯР П 03:22 38 04:00
УЯР 06:15 2 06:17
ЗАОЗЕРНАЯ 06:48 2 06:50
КАНСК ЕНИС 07:57 2 07:59
ИЛАНСКАЯ 08:31 20 08:51
РЕШОТЫ 09:57 2 09:59
ТАЙШЕТ 10:59 3 11:02
АЛЗАМАЙ 12:08 2 12:10
НИЖНЕУДИНС 13:33 12 13:45
ТУЛУН 15:18 2 15:20
КУЙТУН 16:23 2 16:25
ЗИМА 17:18 30 17:48
ЗАЛАРИ 18:38 2 18:40
КУТУЛИК 19:07 2 19:09
ЧЕРЕМХОВО 19:38 2 19:40
УСОЛ СИБИР 20:35 2 20:37
АНГАРСК 21:00 3 21:03
ИРКУТ СОРТ 21:36 10 21:46
ИРКУТСК 22:00 30 22:30


4.одна проводница Самара -Нижневартовск. поезд 313/314. (посадка через каменск - уральский, через Екатеринбург не идет)



расписание
ИЗ Самары

САМАРА 11:02 39 11:41
КИНЕЛЬ 12:26 3 12:29
НОВООТРАДН 13:14 2 13:16
ПОХВИСТН 14:02 2 14:04
БУГУРУСЛАН 14:24 2 14:26
АБДУЛИНО 15:51 12 16:03
ПРИЮТОВО 16:38 2 16:40
АКСАКОВО 17:00 2 17:02
РАЕВКА 18:09 2 18:11

УФА 20:30 40 21:10
АША 22:57 2 22:59
КРОПАЧЕВО 00:14 15 00:29
УСТЬ КАТАВ 00:57 2 00:59
ВЯЗОВАЯ 01:16 2 01:18
СУЛЕЯ 02:02 1 02:03
БЕРДЯУШ 02:30 2 02:32
ЗЛАТОУСТ 03:29 2 03:31
МИАСС 1 04:42 2 04:44
ЧЕЛЯБИНСК 06:15 60 07:15

КАМЕНСК УР 10:33 32 11:05
КАМЫШЛОВ 12:33 2 12:35
ТЮМЕНЬ 15:53 38 16:31
ТОБОЛЬСК 21:05 15 21:20
ЮН КОМСОМ 22:55 2 22:57
ДЕМЬЯНКА 00:25 23 00:48
САЛЫМ 02:36 2 02:38
КУТЬ ЯХ 03:26 4 03:30
ПЫТЬ ЯХ 04:44 10 04:54
УСТЬ ЮГАН 05:18 2 05:20

СУРГУТ 07:23 54 08:17
УЛЬТ ЯГУН 09:18 2 09:20
ЛАНГЕПАСОВ 10:23 4 10:27
МЕГИОН 11:17 10 11:27
НИЖНЕВАР 1 12:29

-------------------------------------------------------------

ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА

НИЖНЕВАР 1 19:48
МЕГИОН 20:49 6 20:55
ЛАНГЕПАСОВ 21:46 6 21:52
УЛЬТ ЯГУН 22:55 2 22:57

СУРГУТ 00:58 62 02:00
УСТЬ ЮГАН 03:45 2 03:47
ПЫТЬ ЯХ 04:13 10 04:23
КУТЬ ЯХ 05:35 2 05:37
САЛЫМ 06:23 2 06:25
ДЕМЬЯНКА 08:37 25 09:02
ЮН КОМСОМ 11:39 21 12:00
ТОБОЛЬСК 14:27 15 14:42

ТЮМЕНЬ 18:15 35 18:50
КАМЫШЛОВ 21:58 4 22:02
КАМЕНСК УР 23:25 30 23:55

ЧЕЛЯБИНСК 03:18 40 03:58
МИАСС 1 05:35 2 05:37
ЗЛАТОУСТ 06:49 2 06:51
БЕРДЯУШ 07:47 2 07:49
СУЛЕЯ 08:17 2 08:19
ВЯЗОВАЯ 09:09 2 09:11
УСТЬ КАТАВ 09:29 3 09:32
КРОПАЧЕВО 10:02 15 10:17

УФА 13:03 40 13:43
РАЕВКА 16:02 2 16:04
АКСАКОВО 17:25 2 17:27
ПРИЮТОВО 17:47 2 17:49
АБДУЛИНО 18:25 12 18:37
БУГУРУСЛАН 20:05 2 20:07
ПОХВИСТН 20:26 2 20:28
НОВООТРАДН 21:26 2 21:28
КИНЕЛЬ 22:17 3 22:20
САМАРА 23:02 39 23:41



3. одна проводница на поезд 9/10. (Иркутск - Санкт-Петербург)



Поезд Иркутск - Санкт-Петербург № 9
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ


ИРКУТ ПАСС 14:20
ИРКУТ СОРТ 14:35 3 14:38
АНГАРСК 15:10 3 15:13
УСОЛ СИБИР 15:36 2 15:38
ЧЕРЕМХОВО 16:31 2 16:33
ЗАЛАРИ 17:29 2 17:31
ЗИМА 18:23 30 18:53
КУЙТУН 19:46 2 19:48
ТУЛУН 20:53 2 20:55
НИЖНЕУДИНС 22:30 12 22:42
АЛЗАМАЙ 00:05 1 00:06
ТАЙШЕТ 01:13 5 01:18
РЕШОТЫ 02:21 2 02:23
ИЛАНСКАЯ 03:36 20 03:56
КАНСК ЕНИС 04:27 2 04:29
ЗАОЗЕРНАЯ 05:39 2 05:41
КРАСНОЯРСК 08:18 30 08:48
КРАСНОЯР П 08:18 30 08:48
АЧИНСК 1 11:38 2 11:40
БОГОТОЛ 12:38 2 12:40
МАРИИНСК 14:35 25 15:00
ТАЙГА 17:02 2 17:04
НОВОСИБИРС 20:29 40 21:09
НОВОСИБ ГЛ 20:29 40 21:09
ЧУЛЫМСКАЯ 22:58 2 23:00
БАРАБИНСК 00:46 39 01:25
ТАТАРСКАЯ 03:03 2 03:05
КАЛАЧИНСК 04:22 2 04:24
ОМСК-ПАСС 05:51 45 06:36
НАЗЫВАЕВСК 08:45 3 08:48
ИШИМ 10:26 15 10:41
ТЮМЕНЬ 15:04 21 15:25
БОГДАНОВИЧ 19:11 2 19:13
ЕКАТЕРИНБ П 20:42 23 21:05
КУНГУР 01:20 2 01:22
ПЕРМЬ 2 02:51 20 03:11
МЕНДЕЛЕЕВО 04:43 2 04:45
ВЕРЕЩАГИНО 05:12 19 05:31
БАЛЕЗИНО 07:27 23 07:50
ГЛАЗОВ 08:18 2 08:20
КИРОВ ПАСС 11:24 20 11:44
КОТЕЛЬНИЧ1 13:14 2 13:16
СВЕЧА 14:03 2 14:05
ШАБАЛИНО 14:26 1 14:27
ШАРЬЯ 15:41 10 15:51
МАНТУРОВО 16:39 2 16:41
НИК ПОЛОМА 17:49 2 17:51
АНТРОПОВО 18:13 2 18:15
ГАЛИЧ 18:55 3 18:58
БУЙ 19:44 10 19:54
ВОЛОГДА 21:47 23 22:10
ВОЛОГДА 1 21:47 23 22:10
ШЕКСНА 23:39 2 23:41
ЧЕРЕПОВ 1 00:34 18 00:52
СУДА 01:24 2 01:26
КАДУЙ 01:49 2 01:51
БАБАЕВО 03:03 27 03:30
ПОДБОРОВЬЕ 04:28 1 04:29
ЕФИМОВСКАЯ 04:50 2 04:52
ТИХВИН 06:10 5 06:15
ВОЛХОВ 07:41 5 07:46
ВОЛХОВСТ 1 07:41 5 07:46
С-ПЕТЕРБУР 10:00
------------------------------

Обратно он идет поездом № 10.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:22
Волховстрой 1
18:31 5 минут 18:36
Тихвин
19:40 4 минуты 19:44
Большой Двор*
20:14 1 минута 20:15
Пикалево 1
20:33 2 минуты 20:35
Бабаево
22:13 27 минут 22:40
Кадуй
23:47 3 минуты 23:50

Суда
00:12 2 минуты 00:14
Череповец-1
00:50 23 минуты 01:13
Шексна
01:55 2 минуты 01:57
Вологда-1
03:33 23 минуты 03:56
Буй
05:44 10 минут 05:54
Галич
06:35 4 минуты 06:39
Мантурово
08:46 2 минуты 08:48
Шарья
09:42 13 минут 09:55
Шабалино
11:17 1 минута 11:18
Котельнич-1
12:24 1 минута 12:25
Киров
13:48 15 минут 14:03
Глазов
17:19 2 минуты 17:21
Балезино
17:53 23 минуты 18:16
Верещагино
20:17 2 минуты 20:19
Пермь 2
22:04 20 минут 22:24
Кунгур
23:56 5 минут 00:01

Екатеринбург-Пасс.
04:06 24 минуты 04:30
Богданович
06:04 2 минуты 06:06
Тюмень
09:18 20 минут 09:38
Ишим
13:17 12 минут 13:29
Называевская
15:19 3 минуты 15:22
Омск-Пасс.
16:54 36 минут 17:30
Калачинская
18:33 2 минуты 18:35
Татарская
19:44 2 минуты 19:46
Барабинск
21:39 30 минут 22:09
Чулымская
23:48 2 минуты 23:50

Новосибирск-Главный
01:19 40 минут 01:59
Тайга
05:06 2 минуты 05:08
Мариинск
07:00 25 минут 07:25
Боготол
09:27 2 минуты 09:29
Ачинск 1
10:21 4 минуты 10:25
Красноярск-Пасс.
13:15 33 минуты 13:48
Заозерная
16:26 2 минуты 16:28
Канск-Енисейский
17:36 2 минуты 17:38
Иланская
18:11 20 минут 18:31
Решоты
19:38 2 минуты 19:40
Тайшет
20:40 5 минут 20:45
Алзамай
21:53 1 минута 21:54
Нижнеудинск
23:17 12 минут 23:29

Тулун
01:02 2 минуты 01:04
Куйтун
02:07 2 минуты 02:09
Зима
03:02 30 минут 03:32
Залари
04:22 2 минуты 04:24
Черемхово
05:19 2 минуты 05:21
Усолье-Сибирское
06:21 2 минуты 06:23
Ангарск
06:46 4 минуты 06:50
Иркутск-Сортировочный
07:23 2 минуты 07:25
Иркутск-Пасс.
07:39



2. одна проводница на поезд 29/30 (Кемерово - Москва)



ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КЕМЕРОВО 09:25
КЕМЕРОВО П 09:25
ТОПКИ 10:11 5 10:16
ЮРГА 11:45 2 11:47
ЮРГА 2 11:45 2 11:47
БОЛОТНАЯ 12:14 2 12:16
НОВОСИБИРС 14:21 46 15:07
НОВОСИБ ГЛ 14:21 46 15:07
ЧУЛЫМСКАЯ 16:48 2 16:50
БАРАБИНСК 18:38 23 19:01
ОЗ КАРАЧИН 20:00 2 20:02
ТАТАРСКАЯ 20:44 2 20:46
ОМСК-ПАСС 22:36 30 23:06
НАЗЫВАЕВСК 00:41 5 00:46
ИШИМ 02:24 12 02:36
ТЮМЕНЬ 06:22 22 06:44
КАМЫШЛОВ 08:59 1 09:00
ЕКАТЕРИНБ П 12:13 35 12:48
КУНГУР 16:59 2 17:01
ПЕРМЬ 2 18:28 28 18:56
ВЕРЕЩАГИНО 20:53 2 20:55
БАЛЕЗИНО 22:56 23 23:19
ГЛАЗОВ 23:48 2 23:50
ЗУЕВКА 01:21 1 01:22
КИРОВ ПАСС 03:08 15 03:23
ШАХУНЬЯ 06:10 2 06:12
Н.НОВГОРОД 09:10 10 09:20
КОВРОВ 1 11:53 2 11:55
ВЛАДИМИР П 12:55 23 13:18
МОСКВА 16:30
МОСКВА ЯР 16:30
--------------------------------------------------------------

Маршрут движения поезда 030М : МОСКВА ЯР - КЕМЕРОВО П

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА 22:40
МОСКВА ЯР 22:40
ВЛАДИМИР П 01:45 23 02:08
КОВРОВ 1 02:53 1 02:54
Н.НОВГОРОД 05:14 10 05:24
ШАХУНЬЯ 08:35 2 08:37
КИРОВ ПАСС 12:05 25 12:30
ЗУЕВКА 14:10 1 14:11
ГЛАЗОВ 15:33 2 15:35
БАЛЕЗИНО 16:07 23 16:30
ВЕРЕЩАГИНО 18:27 16 18:43
ПЕРМЬ 2 20:27 30 20:57
КУНГУР 22:29 2 22:31
ЕКАТЕРИНБ П 02:35 26 03:01
КАМЫШЛОВ 05:48 2 05:50
ТЮМЕНЬ 08:13 20 08:33
ЗАВОДОУКОВ 09:54 2 09:56
ГОЛЫШМАНОВ 11:23 2 11:25
ИШИМ 12:25 12 12:37
НАЗЫВАЕВСК 14:21 5 14:26
ОМСК-ПАСС 16:10 25 16:35
ТАТАРСКАЯ 18:44 2 18:46
ЧАНЫ 19:19 2 19:21
ОЗ КАРАЧИН 19:37 2 19:39
БАРАБИНСК 20:39 30 21:09
ЧУЛЫМСКАЯ 22:48 2 22:50
НОВОСИБИРС 00:13 37 00:50
НОВОСИБ ГЛ 00:13 37 00:50
БОЛОТНАЯ 02:33 2 02:35
ЮРГА 03:02 12 03:14
ЮРГА 2 03:02 12 03:14
ТОПКИ 04:40 5 04:45
КЕМЕРОВО 05:29
КЕМЕРОВО П 05:29


6. одна проводница на поезд 012 по оч.интересному маршруту Екатеринбург - Новый Уренгой- Москва- Новый Уренгой - Екатеринбург.



Маршрут движения поезда 112Е : ЕКАТЕРИНБ П - Н УРЕНГОЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ЕКАТЕРИНБ П 20:06
БОГДАНОВИЧ 22:12 2 22:14
КАМЫШЛОВ 22:53 2 22:55
ОЩЕПКОВО 23:28 13 23:41
ТАЛИЦА 00:06 2 00:08
ТЮМЕНЬ 01:40 35 02:15
КАРТЫМСКАЯ 03:38 1 03:39
УСТЬ ТАВДА 04:31 2 04:33
ТОБОЛЬСК 06:06 15 06:21
ЮН КОМСОМ 07:54 2 07:56
ДЕМЬЯНКА 09:21 24 09:45
САЛЫМ 12:11 3 12:14
КУТЬ ЯХ 13:02 3 13:05
ПЫТЬ ЯХ 14:18 10 14:28
УСТЬ ЮГАН 14:52 2 14:54
СУРГУТ 15:48 54 16:42
УЛЬТ ЯГУН 18:00 4 18:04
КОГАЛЫМ 19:26 5 19:31
НОЯБРЬСК1 21:12 39 21:51
НОЯБРЬСК2 22:07 12 22:19
ХАНЫМЕЙ 23:25 5 23:30
ПУРПЕ 02:36 34 03:10
ПУРОВСК 04:33 14 04:47
СЫВДАРМА 05:52 3 05:55
КОРОТЧАЕВО 07:18 10 07:28
Н УРЕНГОЙ 09:25
-------------------------------------
Маршрут движения поезда 011Е : Н УРЕНГОЙ - МОСКВА ЯР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Н УРЕНГОЙ 11:50
КОРОТЧАЕВО 14:20 10 14:30
СЫВДАРМА 15:52 4 15:56
ПУРОВСК 16:42 5 16:47
ПУРПЕ 17:59 21 18:20
ХАНЫМЕЙ 20:29 5 20:34
НОЯБРЬСК2 21:47 22 22:09
НОЯБРЬСК1 22:28 37 23:05
КОГАЛЫМ 00:44 9 00:53
УЛЬТ ЯГУН 03:08 2 03:10
СУРГУТ 04:29 77 05:46
УСТЬ ЮГАН 06:42 2 06:44
ПЫТЬ ЯХ 07:10 10 07:20
КУТЬ ЯХ 08:32 2 08:34
САЛЫМ 09:20 2 09:22
ДЕМЬЯНКА 11:51 23 12:14
ЮН КОМСОМ 13:41 3 13:44
ТОБОЛЬСК 15:46 15 16:01
УСТЬ ТАВДА 17:26 2 17:28
КАРТЫМСКАЯ 18:24 2 18:26
ТЮМЕНЬ 19:44 33 20:17
ТАЛИЦА 22:10 2 22:12
КАМЫШЛОВ 23:15 4 23:19
БОГДАНОВИЧ 00:01 2 00:03
ЕКАТЕРИНБ П 02:13 39 02:52
ПЕРМЬ 2 08:27 20 08:47
ВЕРЕЩАГИНО 10:47 7 10:54
БАЛЕЗИНО 12:47 23 13:10
ГЛАЗОВ 13:38 2 13:40
ЗУЕВКА 15:03 1 15:04
КИРОВ ПАСС 16:38 15 16:53
КОТЕЛЬНИЧ1 18:12 1 18:13
БУРЕПОЛОМ 19:11 1 19:12
ТОНШАЕВО 19:38 1 19:39
ШАХУНЬЯ 19:58 2 20:00
Н.НОВГОРОД 23:01 10 23:11
ВЛАДИМИР П 02:17 23 02:40
МОСКВА 06:07
МОСКВА ЯР 06:07

------------------------------------------------------

Маршрут движения поезда 012Я : МОСКВА ЯР - Н УРЕНГОЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА 16:50
МОСКВА ЯР 16:50
ВЛАДИМИР П 19:41 23 20:04
Н.НОВГОРОД 23:00 10 23:10
ШАХУНЬЯ 02:17 2 02:19
ТОНШАЕВО 02:38 2 02:40
БУРЕПОЛОМ 03:11 2 03:13
КОТЕЛЬНИЧ1 04:20 2 04:22
КИРОВ ПАСС 05:42 15 05:57
ЗУЕВКА 07:38 1 07:39
ГЛАЗОВ 08:59 2 09:01
БАЛЕЗИНО 09:31 23 09:54
ВЕРЕЩАГИНО 11:58 5 12:03
ПЕРМЬ 2 13:50 20 14:10
ЕКАТЕРИНБ П 19:43 23 20:06
БОГДАНОВИЧ 22:12 2 22:14
КАМЫШЛОВ 22:53 2 22:55
ОЩЕПКОВО 23:28 13 23:41
ТАЛИЦА 00:06 2 00:08
ТЮМЕНЬ 01:40 35 02:15
КАРТЫМСКАЯ 03:38 1 03:39
УСТЬ ТАВДА 04:31 2 04:33
ТОБОЛЬСК 06:06 15 06:21
ЮН КОМСОМ 07:54 2 07:56
ДЕМЬЯНКА 09:21 24 09:45
САЛЫМ 12:11 3 12:14
КУТЬ ЯХ 13:02 3 13:05
ПЫТЬ ЯХ 14:18 10 14:28
УСТЬ ЮГАН 14:52 2 14:54
СУРГУТ 15:48 54 16:42
УЛЬТ ЯГУН 18:00 4 18:04
КОГАЛЫМ 19:26 5 19:31
НОЯБРЬСК1 21:12 39 21:51
НОЯБРЬСК2 22:07 12 22:19
ХАНЫМЕЙ 23:25 5 23:30
ПУРПЕ 02:36 34 03:10
ПУРОВСК 04:33 14 04:47
СЫВДАРМА 05:52 3 05:55
КОРОТЧАЕВО 07:18 10 07:28
Н УРЕНГОЙ 09:25
------------------------------------------------------



5. одна проводница на поезд 110\109 (Москва - Новый Уренгой)



Маршрут движения поезда 110Э : МОСКВА КУР - Н УРЕНГОЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА 22:45
МОСКВА КУР 22:45
ВЛАДИМИР П 01:09 23 01:32
КОВРОВ 1 02:18 2 02:20
Н.НОВГОРОД 04:53 10 05:03
ШАХУНЬЯ 08:18 2 08:20
КОТЕЛЬНИЧ1 10:20 2 10:22
КИРОВ ПАСС 11:55 25 12:20
ГЛАЗОВ 15:23 2 15:25
БАЛЕЗИНО 15:55 23 16:18
ВЕРЕЩАГИНО 18:17 2 18:19
ПЕРМЬ 2 20:04 43 20:47
КУНГУР 22:19 2 22:21
ЕКАТЕРИНБ П 02:27 24 02:51
ОЩЕПКОВО 05:40 2 05:42
ТЮМЕНЬ 07:47 36 08:23
ТОБОЛЬСК 12:07 15 12:22
ЮН КОМСОМ 13:56 2 13:58
ДЕМЬЯНКА 15:57 21 16:18
САЛЫМ 18:14 2 18:16
КУТЬ ЯХ 19:04 12 19:16
ПЫТЬ ЯХ 20:28 10 20:38
СУРГУТ 21:54 64 22:58
УЛЬТ ЯГУН 23:59 2 00:01
КОГАЛЫМ 01:23 10 01:33
НОЯБРЬСК1 03:13 20 03:33
НОЯБРЬСК2 03:49 11 04:00
ХАНЫМЕЙ 05:06 2 05:08
ПУРПЕ 06:59 20 07:19
ПУРОВСК 08:30 12 08:42
СЫВДАРМА 09:28 12 09:40
КОРОТЧАЕВО 11:03 17 11:20
Н УРЕНГОЙ 13:17
-------------------------------------------------------------
Маршрут движения поезда 109М : Н УРЕНГОЙ - МОСКВА КУР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Н УРЕНГОЙ 15:16
КОРОТЧАЕВО 17:45 10 17:55
СЫВДАРМА 19:27 2 19:29
ПУРОВСК 20:15 7 20:22
ПУРПЕ 21:35 20 21:55
ХАНЫМЕЙ 00:15 10 00:25
НОЯБРЬСК2 01:30 10 01:40
НОЯБРЬСК1 01:59 28 02:27
КОГАЛЫМ 04:57 9 05:06
УЛЬТ ЯГУН 06:34 2 06:36
СУРГУТ 07:46 64 08:50
ПЫТЬ ЯХ 10:08 10 10:18
КУТЬ ЯХ 11:30 17 11:47
САЛЫМ 13:10 2 13:12
ДЕМЬЯНКА 14:59 38 15:37
ЮН КОМСОМ 17:06 2 17:08
ТОБОЛЬСК 19:36 15 19:51
ТЮМЕНЬ 23:30 35 00:05
ОЩЕПКОВО 02:33 2 02:35
ЕКАТЕРИНБ П 06:16 28 06:44
ПЕРВОУРАЛ 07:31 2 07:33
КУНГУР 10:52 2 10:54
ПЕРМЬ 2 12:21 28 12:49
КЕЗ 16:02 2 16:04
БАЛЕЗИНО 17:00 23 17:23
ГЛАЗОВ 17:51 2 17:53
ЯР 18:23 1 18:24
КИРОВ ПАСС 21:01 20 21:21
КОТЕЛЬНИЧ1 22:39 1 22:40
ШАХУНЬЯ 00:15 2 00:17
Н.НОВГОРОД 03:24 10 03:34
КОВРОВ 1 05:52 2 05:54
ВЛАДИМИР П 06:47 23 07:10
МОСКВА 10:07

На март выезд на Москву:
Поезд 81 , выезжает из Иркутска 8 марта, прибывает в екатер 10 марта в 23-48 стоянка 20 мин, далее едет в Москву,

в Москву прибывает 12 марта в 4-40 утра, затем выезжает из Москвы 12 марта в 13-10, к нам прибывает 13 марта в 17-40 и едет дальше в Иркутск.
Время везде указано всегда только московское. Расписание поезда по городам можете найти на первой странице темы.

еще один очень интересный рейс:
Екатеринбург - Новый Уренгой - Екатеринбург - Москва - Екатеринбург - Новый Уренгой - Екатеринбург.

-----------------------------------------------

по доставке автотранспортом направление Екатеринбург-Тюмень-Тобольск-Сургут-ЯНАО обращаться по тел. 89222820062 Виктория.

Доставка Пермь-Екатеринбург, Екатеринбург -Пермь!!! 8958 13 30 800
Ответственность за расчеты, доставку и пр. несут организаторы и участники доставки,

на данном сайте лишь указана контактная информация, маршруты, направления и автор сайта никакой ответственности за данный процесс не несет.